РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию заседаний Всероссийской научно-практической конференции «Книга и чтение в зеркале социологии: XXI век»

Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию заседаний Всероссийской научно-практической конференции «Книга и чтение в зеркале социологии: XXI век»

Уважаемые коллеги!

1–2 декабря в Российской национальной библиотеке проходит в гибридном формате Всероссийская научно-практическая конференция «Книга и чтение в зеркале социологии: XXI век», которая организована при поддержке Секции по чтению РБА и при информационной поддержке журнала «Библиотечное дело».

Цель конференции — обсуждение исследовательских практик в области чтения и работы с читателями, рассмотрение актуальных вопросов деятельности библиотек по приобщению населения к чтению. Опубликована программа, также можно ознакомиться со стендовыми докладами.

Заинтересованным специалистам доступна онлайн-трансляция заседаний: первый день, второй день.
 

Оргкомитет Конференции

02.12.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru