РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Завершена регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса — 2022

Завершена регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса — 2022

Уважаемые коллеги!

18 апреля завершилась онлайн-регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса: XXVI Ежегодной конференции РБА, которая пройдёт в очном и дистанционном форматах с 15 по 20 мая в Нижнем Новгороде — «Библиотечной столице России 2022 года».

Благодарим вас за активность и напоминаем о том, что последний день оплаты регистрационных взносов — 5 мая. Счета для оплаты взносов всем зарегистрированным участникам Конгресса, которые их пока не получили, будут разосланы до конца апреля.

Зарегистрированные участники (как очные, так и дистанционные) за несколько дней до начала работы Конгресса получат по адресам электронной почты, указанным при заполнении регформы, письмо с подробной информацией для подключения к онлайн-заседаниям.

Напоминаем очным участникам о специальном предложении по размещению в гостиницах Нижнего Новгорода, а также о возможности принять участие в экскурсиях (с обязательной предварительной регистрацией) и визитах в библиотеки в рамках культурной программы Конгресса.
 

Оргкомитет Конгресса

19.04.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru