РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Очным участникам Всероссийского библиотечного конгресса — 2022 доступно размещение в гостиницах Нижнего Новгорода по специальным ценам

Очным участникам Всероссийского библиотечного конгресса — 2022 доступно размещение в гостиницах Нижнего Новгорода по специальным ценам

Дорогие коллеги,
планирующие принять очное участие во Всероссийском библиотечном конгрессе: XXVI Ежегодной Конференции РБА в Нижнем Новгороде!

Правительство Нижегородской области зафиксировало цены на проживание в восьми популярных гостиницах города для участников Конгресса, поэтому вы можете забронировать номера по сниженным ценам (на уровне прошлого года). Для получения скидки необходимо связаться с администраторами выбранной гостиницы (по телефону или почте) и при бронировании назвать или указать в письме специальное кодовое слово: БИБЛИОТЕКА.

Подробная информация, включая список гостиниц и контакты, доступна в Презентации. Обратите внимание: указаны сниженные цены.

--------------------
Обновление от 11 апреля: дополнительное предложение от Гостиницы «Волна» 4* (с тем же кодовым словом).
 

Оргкомитет Конгресса

11.03.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru