РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Продлевается регистрация для участия с докладом в Международной конференции «Библиотечная наука в XXI веке: содержание, организация, цифровизация и наукометрия»

Продлевается регистрация для участия с докладом в Международной конференции «Библиотечная наука в XXI веке: содержание, организация, цифровизация и наукометрия»

Уважаемые коллеги!

Обращаем ваше внимание на то, что до 10 сентября продлена регистрация для участия с докладом в Международной научно-практической конференции «Библиотечная наука в XXI веке: содержание, организация, цифровизация и наукометрия» (19‒20 октября, Москва, очно-дистанционный формат), организаторами которой выступают Российская государственная библиотека, Российская национальная библиотека и РБА.

К участию приглашаются руководители библиотек и их заместители по научной (научно-методической) работе, руководители и работники научных и научно-методических подразделений библиотек, представители государственных органов власти и общественных организаций, вузов культуры, других образовательных учреждений, научных организаций, издательств и профессиональных СМИ.

Докладчикам необходимо зарегистрироваться и предоставить реферат доклада (200–250 слов).

По итогам конференции будет издан сборник материалов (с последующим размещением в РИНЦ). Тексты докладов для публикации в сборнике необходимо предоставить не позднее 1 ноября по адресу science@rsl.ru. На сайте Российской государственной библиотеки размещены требования к оформлению доклада для публикации и другие подробности.
 

Оргкомитет Конференции

16.08.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru