РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / На XXI Выставке в рамках Конгресса РБА были впервые организованы виртуальные стенды компаний-участников

На XXI Выставке в рамках Конгресса РБА были впервые организованы виртуальные стенды компаний-участников

Дорогие коллеги!

Позавчера в Петрозаводске успешно завершилась XXI Выставка издательской продукции, новых информационных технологий, товаров и услуг, традиционно проходившая в рамках Всероссийского библиотечного Конгресса: XXV Юбилейной Ежегодной конференции РБА. Надеемся, что опыт участия в дистанционных мероприятиях Конгресса в этом году был продуктивным для вас.

В рамках профессиональной Выставки мы также внедрили новый дистанционный формат и впервые организовали виртуальные стенды нескольких компаний-участников. Приглашаем всех заинтересованных специалистов познакомиться с полезной информацией и представляем наших виртуальных экспонентов:

  • Издательство «Либер-Дом», которое выпускает обширную коллекцию специализированной печатной продукции, включая популярные журналы «Библиотека», «Библиополе», «Независимый библиотечный адвокат» и другие, а также несколько книжных серий.
     
  • Издательство «Открытые системы», которое не только выпускает популярные детские издания «Классный журнал» и «ПониМашка», но также реализует социальную программу «Журналы — школьным, детсадовским и детским библиотекам», предоставляя архив изданий для бесплатного скачивания.
     
  • Компания «Мир периодики», которая специализируется на комплектовании организаций всеми видами научной и образовательной информации; подключении электронных сервисов и продвижении публикаций российских авторов в зарубежных научных изданиях.
     
  • Система автоматизации библиотек «ИРБИС», которая предлагает четвёртое поколение системы (ИРБИС128) и проводит последний этап тестирования нового сервера, который позволит существенно повысить производительности работы и расширить функционал.
     
  • Ещё один партнёр Выставки — Издательство «Самокат». Это первое независимое детское книжное издательство в России, которое с 2003 года находит и издает для российских читателей детские и подростковые книги лучших авторов мира; открывает имена новых отечественных писателей и художников.

Приглашаем к сотрудничеству и партнёрству в рамках Всероссийского библиотечного конгресса — 2022 в Нижнем Новгороде!
 

Оргкомитет Выставки

21.05.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru