РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Продлевается срок подачи заявок на гранты от компании «IDlogic» для участия в Библиотечной конференции «Всё сложно»

Продлевается срок подачи заявок на гранты от компании «IDlogic» для участия в Библиотечной конференции «Всё сложно»

Уважаемые коллеги!

6–7 ноября 2019 года в Москве состоится Библиотечная конференция «Всё сложно», которую проводит Центральная библиотека им. Н. А. Некрасова при поддержке компании «IDlogic» и информационной поддержке РБА. Цель конференции — расширить профессиональный контекст работы современной библиотеки и содействовать созданию новых партнёрств для развития библиотечных проектов и услуг.

Участие для сотрудников библиотек — бесплатное по предварительной регистрации до 1 ноября.

Обращаем ваше внимание: регистрация участников с докладами (с возможностью подать заявку на грант от компании «IDlogic») продлевается до 23 октября. Идёт приём заявок на доклады по направлениям «Поиск средств для реализации проектов» и «Оптимизация и автоматизация работы», а также на площадку обмена знаниями. Для участия надо отправить заявку по адресу conference@nekrasovka.ru. Заявка должна включать ФИО, полное наименование библиотеки, должность, контакты, краткое описание проекта, иллюстративные материалы, ссылки на сайт, социальные сети и материалы в СМИ о вашем проекте.

Варианты заявок на гранты:

  1. Грант для докладчиков. В этом случае вместе с заявкой на доклад, пожалуйста, сообщите в письме о своем желании получить грант и прикрепите рекомендательное письмо от руководителя учреждения. Компания «IDlogic» оплатит проезд и проживание авторам лучших заявок.
  2. Грант для обсуждения важной проблемы. Для этого необходимо заполнить форму на сайте, прикрепив короткое видео с объяснением ключевой проблемы или задачи в своей работе. Авторы пяти лучших видео получат возможность приехать на конференцию бесплатно.

Доступна предварительная программа с описанием тематических площадок (треков).

Место проведения конференции — Центральная библиотека им. Н. А. Некрасова: город Москва, улица Бауманская, дом 58/25, строение 14.

Контактная информация:

Александра Владимировна Талавер, методист Центральной библиотеки им. Н. А. Некрасова: conference@nekrasovka.ru.


Оргкомитет Конференции

15.10.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru