РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Итоговый вебинар «Инклюзия онлайн: проект "Библиотека, я тебя слышу"»: приглашаем к участию

Итоговый вебинар «Инклюзия онлайн: проект "Библиотека, я тебя слышу"»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

20 сентября 2019 года в 11.00 (по московскому времени) состоится итоговый вебинар «Инклюзия онлайн: проект "Библиотека, я тебя слышу"» по итогам проекта, который был направлен на создание комфортной библиотечной среды для лиц с нарушениями слуха и реализован Научной библиотекой Омского государственного технического университета при поддержке Фонда Михаила Прохорова и при участии Секции библиотек высших учебных заведений РБА. Первые вебинары с сурдопереводом прошли в декабре 2018 года и январе 2019 года.

В ходе вебинара члены проектной команды расскажут, как протекала работа над проектом, озвучат его основные результаты. В качестве экспертов выступят представители Омского отделения Всероссийского общества глухих, Головного учебно-исследовательского и методического центра профессиональной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья (в основном глухих и плохослышащих) — структурного подразделения Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана, Центра профессионального образования инвалидов Владимирского государственного университета им. А. Г. и Н. Г. Столетовых, Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Тюменского государственного университета.

Вы сможете задать вопросы участникам проекта в онлайн-чате, услышать мнение целевой аудитории о проекте, а также высказать своё.

Приглашаем всех желающих подключаться к вебинару.

Видеозапись будет размещена на официальном YouTube-канале Омского государственного технического университета.
 

Организаторы вебинара

17.09.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru