РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Опубликован План профессиональных мероприятий Библиотечной Ассамблеи Евразии на 2019 год

Опубликован План профессиональных мероприятий Библиотечной Ассамблеи Евразии на 2019 год

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас ознакомиться с Планом профессиональных мероприятий Библиотечной Ассамблеи Евразии на 2019 год, который включает основные международные встречи с участием специалистов из библиотек стран Содружества. Среди них: международные научно-практические семинары в Москве и Ереване (Армения), международные конференции в Минске (Белоруссия), Ургенче (Узбекистан), в Бишкеке (Киргизия), Баку (Азербайджан), молодёжный форум в Алма-Ате (Казахстан) и другие события.

В рамках Всероссийского библиотечного конгресса: XXIV Ежегодной конференции РБА в Туле Секция по международному сотрудничеству планирует провести Дискуссионную панель БАМ — «Библиотечные ассоциации мира» с участием представителей национальных библиотечных ассоциаций стран СНГ и Восточной Европы.

Сайт Библиотечной Ассамблеи Евразии.
 

Мария Владимировна Нерюева,

исполнительный директор Библиотечной Ассамблеи Евразии,

член Постоянного комитета Секции по международному сотрудничеству РБА

18.03.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru