РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем представителей организаций-членов РБА принять участие в международном проекте «Стенд РБА на Конгрессе ИФЛА»

Приглашаем представителей организаций-членов РБА принять участие в международном проекте «Стенд РБА на Конгрессе ИФЛА»

Уважаемые коллеги, руководители организаций-членов РБА!

Российская библиотечная ассоциация выражает признательность тем из вас, кто принял содержательное и финансовое участие в организации работы специального стенда РБА на Всемирном библиотечном и информационном конгрессе ИФЛА в 2018 году (г.Куала-Лумпур, Малайзия), и призывает российские библиотеки и другие организации поддержать традицию продвижения отечественных профессиональных достижений на международной профессиональной площадке.

Приглашаем членов РБА принять участие в международном проекте «Стенд РБА на Конгрессе ИФЛА», в наполнении стенда Российской библиотечной ассоциации материалами и в обеспечении его работы на Конгрессе ИФЛА — 2019 (24–30 августа, Афины, Греция).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаем варианты участия в проекте «Стенд РБА на ИФЛА».

  • Пакет № 1. «Попечители международного проекта "Стенд РБА на Конгрессе ИФЛА"». Целевой взнос: 25 000 рублей.

Логотип и название организации на стенде и на всех раздаточных материалах стенда, участие в программе выступлений и презентаций в рамках работы стенда, возможность проведения профессиональных встреч и переговоров на стенде, представление собственных раздаточных и рекламных материалов, представление видеоматериалов (10 минут), благодарственное письмо учредителю от РБА, упоминание в пресс-релизах (в том числе — на сайте Минкультуры России), возможность представить символ библиотеки, города или региона в фотозоне стенда, отражение в Почётном списке друзей ассоциации.

  • Пакет № 2: «Друзья международного проекта "Стенд РБА на Конгрессе ИФЛА"». Целевой взнос: 10 000 рублей.

Логотип и название организации на стенде и на всех раздаточных материалах стенда, представление видеоматериалов организации (5 минут), представление собственных раздаточных и рекламных материалов, благодарственное письмо учредителю от РБА, упоминание в пресс-релизах (в том числе — на сайте Минкультуры России), отражение в Почётном списке друзей ассоциации.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сумма целевого взноса в поддержку проекта «Стенд РБА в ИФЛА» включается в общую сумму ежегодного членского взноса РБА и учитывается при определении количества голосов члена РБА.

Для оплаты целевого взноса необходимо до 1 мая 2019 года направить заявку по адресу rba@libfl.ru в Штаб-квартиру Секции по международному сотрудничеству РБА. Проконсультироваться об участии в проекте можно по телефону 8 (495) 915-78-85.
 

С благодарностью и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество,

Михайил Дмитриевич Афанасьев,

президент Российской библиотечной ассоциации

12.03.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru