РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Секция по международному сотрудничеству РБА приступила к формированию российской делегации для участия во Всемирном конгрессе ИФЛА

Секция по международному сотрудничеству РБА приступила к формированию российской делегации для участия во Всемирном конгрессе ИФЛА

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Секция по международному сотрудничеству РБА приступила к формированию российской делегации для участия во Всемирном библиотечном и информационном конгрессе ИФЛА, который состоится 24–30 августа 2018 года в г. Куала-Лумпур, Малайзия.

Приглашаем вас принять участие в насыщенной и разнообразной профессиональной и культурно-познавательной программе российской делегации. В этом году наша программа включает в себя посещение двух уникальных городов Юго-восточной Азии: столицы Малайзии Куала-Лумпур и города-государства Сингапур, визит в который запланирован 30 августа — 1 сентября.

Наша делегация примет участие в основных профессиональных мероприятиях Конгресса и его культурной программе, посетит всемирно известную Национальную библиотеку Сингапура, Национальную библиотеку Малайзии, Общественную библиотеку Bishan, познакомится с местными достопримечательностями.

Напоминаем, что русский язык является одним из официальных языков ИФЛА и призываем подавать заявки на выступления с докладами.

Полный перечень планируемых заседаний, их тематика и сроки подачи заявок на сайте ИФЛА. Объявления о приеме заявок на русском языке выборочно представлены в новостной ленте на странице Секции по международному сотрудничеству РБА.

Организационный взнос участника делегации включает в себя оплату авиаперелета, местного трансфера, проживания в отеле с завтраком,  городского налога, обзорных экскурсий.

Обращаем внимание, что ИФЛА взимает регистрационный взнос за участие в Конгрессе:

  • Для членов ИФЛА, при оплате до 15 мая — 500 евро, до 22 августа — 595 евро.
  • Для тех, кто не состоит в ИФЛА, при оплате до 15 мая — 680 евро, до 22 августа — 795 евро.

Заявки на участие в российской делегации принимаются до 15 марта 2018 года.

По вопросам участия в составе российской делегации обращайтесь по адресу: olga.i.smirnova@libfl.ru, +7 (495) 915-78-85, контактное лицо: Ольга Ивановна Смирнова, заместитель директора Академии Рудомино.

До встречи в Куала-Лумпур!
 

Штаб-квартира Секции по международному сотрудничеству РБА

19.02.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru