РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / XVII Международная конференция «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации» (АРБИКОН) перенесена с июня на сентябрь

XVII Международная конференция «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации» (АРБИКОН) перенесена с июня на сентябрь

Уважаемые коллеги!

На период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России в Санкт-Петербурге введены ограничения на количество приезжающих гостей, также ожидается существенное повышение стоимости проживания и проезда. В связи с этим оргкомитет XVII Международной конференции и выставки «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации» принял решение о переносе сроков проведения конференции на 24–30 сентября.

Структура проведения конференции и цены не меняются: основная программа пройдет в стенах Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, дополнительная профессиональная программа — за рубежом. Проводится согласование с партнерским университетом СПбПУ в Нидерландах, являющимся одним из мировых лидеров в области внедрения электронных сервисов в библиотеке и создания современного пространства для своих читателей. Университет также известен как пионер в области реорганизации научных исследований — интеграции библиотечных традиций в сохранении информационных объектов и процесса научных исследований для совместного создания системы связанных информационных объектов (статей, отчетов, монографий, диссертаций, массивов данных и пр.) доступных в глобальной сети.

Как всегда, на трибуне конференции приветствуются доклады о проектах развития библиотечных услуг, об интеграционных проектах. Участники конференции познакомятся с интереснейшим опытом своих коллег, поделятся как своими победами и достижениями, так и расскажут о возникших сложностях и выявленных проблемах. Подробная программа и регистрация будут представлены на сайте конференции а также на сайтах АРБИКОН и Иинформационно-библиотечного комплекса СПбПУ.

До встречи на конференции, будет интересно!
 

С уважением,

Оргкомитет XVII Международной конференции и выставки

«Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации»

19.02.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru