РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Российская государственная детская библиотека приглашает к участию в программе профессиональной переподготовки «Библиотечно-информационное обслуживание детей»

Российская государственная детская библиотека приглашает к участию в программе профессиональной переподготовки «Библиотечно-информационное обслуживание детей»

Уважаемые коллеги!

Учебный центр Российской государственной детской библиотеки с 15 января 2018 года начинает обучение по программе профессиональной переподготовки «Библиотечно-информационное обслуживание детей». Программа разработана для работников библиотек России, не имеющих профильного образования, а также для всех, кто желает усовершенствовать и дополнить имеющиеся профессиональные навыки, знания и умения и получить квалификацию специалиста в области библиотечно-информационной деятельности.

Программа разработана с учетом квалификационных требований и включает общие, общепрофессиональные и специальные дисциплины.

Преподаватели программы — ведущие специалисты Российской государственной детской библиотеки, Московского государственного института культуры, Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и др.

Обучение дистанционное. По окончании обучения после защиты итоговой аттестационной работы всем слушателям программы будет выдан Диплом о профессиональной переподготовке.

Срок обучения: полтора года, 416 академических часов. Обучение платное (стоимость для юридических и физических лиц — 30 000 рублей).

Телефон для справок: 8 (499) 230-00-93 доб. 203, e-mail: uc@rgdb.ru.
 

Учебный центр

Российской государственной детской библиотеки

11.01.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru