РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Иркутская областная детская библиотека отмечена знаком общественного поощрения «80 лет Иркутской области»

Иркутская областная детская библиотека отмечена знаком общественного поощрения «80 лет Иркутской области»

В декабре Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева была отмечена губернаторским знаком общественного поощрения «80 лет Иркутской области» за высокие результаты в продвижении чтения в детской и подростковой среде и приобщении подрастающего поколения к миру книжной культуры.

Знак общественного поощрения «80 лет Иркутской области» был утверждён указом губернатора Приангарья Сергея Георгиевича Левченко от 8 июня 2017 года в ознаменование 80-летия образования Иркутской областии является мерой поощрения от имени губернатора за различные заслуги перед регионом. Поощрение знаком производится однократно. Им поощряются за социально значимую общественную деятельность в Иркутской области, способствующую становлению гражданского общества; за высокие результаты в развитии экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, образования, здравоохранения, спорта, охраны окружающей среды, законности, правопорядка и общественной безопасности Иркутской области; за благотворительную и иную деятельность, способствующую всестороннему развитию Иркутской области, повышению её авторитета в Российской Федерации и за рубежом.
 

Екатерина Леонидовна Журавлева,

главный специалист по связям с общественностью

Иркутской областной детской библиотеки им. Марка Сергеева

09.01.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru