РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Дальневосточная государственная научная библиотека награждена дипломом I степени по итогам краевого конкурса «Эколидер — 2017»

Дальневосточная государственная научная библиотека награждена дипломом I степени по итогам краевого конкурса «Эколидер — 2017»

26 декабря 2017 года в Правительстве Хабаровского края под эгидой Министерства природных ресурсов региона были подведены итоги Года экологии и особо охраняемых природных территорий и награждены победители краевого конкурса «Эколидер — 2017».

Награды активным участникам реализации экологических проектов вручил первый заместитель председателя Законодательной Думы края Юрий Фёдорович Матвеев. Как он отметил, в 2017 году в регионе прошло порядка 60 крупных мероприятий в области охраны водных ресурсов, растительного и животного мира, экологического просвещения, обращения с отходами и др. На эти цели было направлено свыше 1,5 миллиарда рублей из федерального, краевого, и муниципальных бюджетов, а также внебюджетных источников. Некоторые из мероприятий носят долгосрочный характер, их реализация будет завершена к 2020 году.

Дальневосточная государственная научная библиотека как крупнейший информационный центр в области экологического просвещения награждена дипломом I степени краевого конкурса «Эколидер — 2017» в категории «Учреждение, организация». Оргкомитет конкурса высоко оценил краевой сетевой проект библиотеки, посвященный Году экологии, «Экология и культура — будущее Хабаровского края», охвативший Николаевский, Комсомольский, Бикинский и Вяземский районы. Награду получила Татьяна Юрьевна Якуба, генеральный директор Дальневосточной государственной научной библиотеки.

Также почётная грамота Министерства природных ресурсов Хабаровского края была вручена Раисе Вячеславовне Наумовой, заместителю директора центральной библиотеки края, за большой личный вклад в дело охраны окружающей среды и в связи с подведением итогов Года экологии и особо охраняемых природных территорий.
 

Источник: сайт Дальневосточной государственной научной библиотеки

Мужики время от времени практикуют секс со спящей женушкой, которая и подумать не могла, что муженек будет ее трахать, пока она видит сладкие сны.
28.12.2017

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru