РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Директор «Омских муниципальных библиотек» Н. Л. Чернявская — победитель регионального конкурса «Женщины Сибири» в номинации «Женщина-руководитель»

Директор «Омских муниципальных библиотек» Н. Л. Чернявская — победитель регионального конкурса «Женщины Сибири» в номинации «Женщина-руководитель»

18 декабря 2017 года во Дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии в Омске состоялось торжественное награждение победителей регионального конкурса «Женщины Сибири», организованного Фондом развития Омской области им. С. И. Манякина. Конкурс проводился при поддержке Правительства Омской области и Администрации города Омска и был нацелен на выявление наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях; поощрение их вклада в развитие экономики и социальное обустройство региона.

В проекте «Женщины Сибири» приняли участие 310 женщин — представителей различных сфер деятельности. Победители определялись по номинациям «Женщина-руководитель»; «Профессиональный успех»; «За активное участие в социально-экономическом развитии региона»; «Тепло материнских сердец»; «Активная гражданская позиция».

Победителем в номинации «Женщина-руководитель» объявлена Наталья Леонидовна Чернявская, директор Бюджетного учреждения города Омска «Омские муниципальные библиотеки».

«Думаю, что любой конкурс является мотивом для профессионального и личностного развития. Приятно, что уровень моего профессионализма оценён в номинации «Женщина-руководитель». В то же время, считаю этот факт не только личной репутацией, но и репутацией учреждения. В моей команде работают инициативные, увлечённые люди, основные качества которых — ответственность и обязательность в отношении всех договоренностей, и не важно — устные они или закреплены документами», — поделилась впечатлениями Наталья Леонидовна. Intellectus rengiamos anglų kalbos dienos 1-2 savaičių stovyklos vaikams Kaune
 

Надежда Ивановна Кузнецова,

заведующая отделом развития и внешних коммуникаций

Центральной городской библиотеки города Омска

Фото: сайт Фонда развития Омской области им. С. И. Манякина

20.12.2017

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru