РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «Как создать библиотечный бренд»: приглашаем к участию

Вебинар «Как создать библиотечный бренд»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова продолжает цикл профессиональных встреч «По секрету всему свету: интересный и полезный опыт библиотек», которые посвящаются наиболее актуальным темам, волнующим профессиональное библиотечное сообщество. Они проводятся один раз в квартал.

28 марта в 11.00 по московскому времени состоится первая встреча цикла в этом году. Её тема — «Как создать библиотечный бренд».

Как библиотеке заявить о себе в культурном пространстве города, региона, страны? Какие шаги нужно предпринять для того, чтобы сформировать представление о библиотеке как учреждении, отвечающей потребностям пользователей, и что входит в понятие библиотечного бренда?

На эти вопросы постараются ответить участники вебинара — специалисты библиотек регионов России, которые активно работают над созданием собственных брендов. Доступна программа.

Обратите внимание: чтобы присоединиться к вебинару в качестве слушателя, необходимо зарегистрироваться на платформе «Mirapolis».
 

Оргкомитет вебинара

27.03.2024

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru