РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «Директор и компания»: приглашаем к участию

Вебинар «Директор и компания»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

28 марта в 11.00 по московскому времени состоится второй вебинар «Директор и компания» из нового цикла «Командная работа», организатором которого выступает Российская государственная библиотека для молодёжи.

Успешной и востребованной у жителей города библиотеку делает команда неравнодушных и ответственных людей. Эффективная команда за короткие сроки может достичь высоких результатов: повысить количественные и качественные показатели библиотеки, провести модернизацию пространства и процессов, выиграть в сложных конкурсах.

Централизованная библиотечная система Березовского городского округа Свердловской области начала активный путь обновления в 2019 году. За это время было модернизировано две библиотеки в рамках Национального проекта «Культура» и ещё три из муниципального бюджета. Учреждение отмечено победами в Российских конкурсах «PROдвижение», «Золотая полка», «Предъяви себя миру». Специалисты библиотечной системы неоднократно становились лауреатами премии Губернатора. Добившись хорошего результата в своем городе, библиотекари Березовского охотно делятся опытом с коллегами из Свердловской области и других регионов, посещая с выступлениями форумы и семинары, публикуя статьи в профессиональных журналах.

Ольга Анатольевна Титова, директор Берёзовской централизованной библиотечной системы, расскажет о том, как создавалась команда и какие шаги были сделаны в ходе преображения библиотек, а также поделится опытом эффективного управления.

Приглашаем заинтересованных специалистов смотреть трансляцию вебинара.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

главный библиотекарь отдела организационно-методической работы

Российской государственной библиотеки для молодёжи

27.03.2024

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru