РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Продолжается приём заявок для участия в III Всероссийском конкурсе краеведческих изданий библиотек «Авторский знак»

Продолжается приём заявок для участия в III Всероссийском конкурсе краеведческих изданий библиотек «Авторский знак»

Уважаемые коллеги!

Обратите внимание: продлевается приём заявок для участия в III Всероссийском конкурсе краеведческих изданий библиотек «Авторский знак», организованном Секцией «Краеведение в современных библиотеках» РБА и Российской национальной библиотекой. Участвовать в конкурсе могут издания библиотек страны всех типов и ведомств, в том числе подготовленные в партнёрстве с другими учреждениями и организациями. Материалы на конкурс принимаются до 30 апреля (по электронной почте) и до 20 апреля (по традиционной почте).

На 18 марта в Оргкомитет поступило 107 заявок из следующих регионов: Республики Адыгея, Амурской, Архангельской, Астраханской, Белгородской областей, Республики Бурятия, Вологодской области, Забайкальского края, Иркутской, Кемеровской, Кировской областей, Республики Коми, Костромской области, Краснодарского и Красноярского краев, Курганской, Липецкой, Магаданской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Орловской областей, Пермского и Приморского краев, Псковской и Рязанской областей, Санкт-Петербурга, Сахалинской области, Республики Саха (Якутия), Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской областей, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Чувашской Республики.

Заявку необходимо заполнить, распечатать, заверить подписью директора и печатью библиотеки, направляющей издание на конкурс, отсканировать и отправить в Российскую национальную библиотеку по электронной почте region@nlr.ru вместе с электронной копией издания; при посылке почтой печатного издания (по адресу: 191069 Санкт-Петербург, ул. Садовая, 18. Российская национальная библиотека, Отдел библиографии и краеведения, с пометкой «Краеведческий конкурс» в правом верхнем углу пакета) — приложить бумажный оригинал заявки (с печатью и подписью). Для контроля правильности действий рекомендовано воспользоваться чек-листом.

По всем вопросам, связанным с конкурсом, можно обращаться к членам Оргкомитета.
 

Источник: по материалам сайта Российской национальной библиотеки

19.03.2024

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru