РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «Наставническая пара: опытный библиотекарь — молодому специалисту»: приглашаем к участию

Вебинар «Наставническая пара: опытный библиотекарь — молодому специалисту»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

15 марта в 11.00 по московскому времени на базе Российской государственной библиотеки для молодёжи пройдёт вебинар «Наставническая пара: опытный библиотекарь — молодому специалисту». Это вторая встреча из цикла «Наставничество в библиотеке», который направлен на освоение практических навыков разработки программ наставничества: от определения кадровых потребностей, выявления актуальных форм и направлений наставничества до составления дорожной карты и оценки результативности по итогам программы.

На вебинаре речь пойдёт об основных принципах составления программы наставничества «Опытный библиотекарь — молодой специалист», которая является наиболее востребованной, с одной стороны, и наиболее разработанной в библиотеках страны, с другой стороны.

Вместе со специалистами из библиотек России, у которых уже имеется опыт подобного наставничества, ведущая вебинара Вероника Владимировна Лещинская, советник директора Российской государственной библиотеки для молодёжи по развитию научного и общественного потенциала молодёжи, разберёт основные принципы составления программы и в интерактивном формате составит её проект.

Приглашаем заинтересованных специалистов смотреть трансляцию вебинара.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

главный библиотекарь отдела организационно-методической работы

Российской государственной библиотеки для молодёжи

14.03.2024

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru