РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Программа профессионального развития «Культурное наследие как основа межкультурного диалога. Стратегии сохранности в России и Беларуси» (Минск): приглашаем к участию

Программа профессионального развития «Культурное наследие как основа межкультурного диалога. Стратегии сохранности в России и Беларуси» (Минск): приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино приглашает специалистов библиотек, архивов и музеев принять участие в программе профессионального развития «Культурное наследие как основа межкультурного диалога. Стратегии сохранности в России и Беларуси» (21–26 апреля, Минск, Республика Беларусь).

Программа предусматривает посещение и знакомство с работой реставрационных мастерских крупнейших учреждений культуры Беларуси: Национальной библиотеки, Центральной лаборатории обеспечения сохранности документов, Национального архивного фонда, Национального художественного музея Республики Беларусь и других. В ходе программы предполагается проведение круглого стола по вопросам сохранности фондов библиотек и музеев.

Обратите внимание: заявки на участие в программе принимаются по адресу электронной почты osmirnova@libfl.ru до 11 марта.

Стоимость участия будет определена после окончательного согласования программы и будет включать железнодорожный билет Москва-Минск-Москва, транспортное обслуживание в Беларуси, проживание в гостинице в двухместном номере, медицинскую страховку, организационный взнос.

Контактная информация:

Ольга Ивановна Смирнова, заместитель руководителя Центра библиотековедения и профессионального взаимодействия Библиотеки иностранной литературы: osmirnova@libfl.ru, 8 (495) 915-01-65.
 

Центр библиотековедения и профессионального взаимодействия

Библиотеки иностранной литературы;

источник фото: сайт Национальной библиотеки Республики Беларусь

04.03.2024

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru