РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Первый вебинар «Работаем на результат вместе!» из нового цикла «Командная работа»: приглашаем к участию

Первый вебинар «Работаем на результат вместе!» из нового цикла «Командная работа»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

22 февраля в 11.00 по московскому времени состоится первый вебинар «Работаем на результат вместе!» из нового цикла «Командная работа», организатором которого выступает Российская государственная библиотека для молодёжи.

На онлайн-встрече, которая проводится в содружестве с Централизованной библиотечной системой города Губкинского, участники познакомятся с принципами командообразования в библиотеках самого молодого северного города России, узнают о секретах успешной командной работы, об умении ставить большие цели и достигать их.

Централизованная библиотечная система Губкинского — победитель различных конкурсов, в том числе Всероссийского конкурса «Библиотеки ПРОдвижение». В её арсенале — специальный приз Всероссийского конкурса «Золотая полка», ямальская профессиональная премия в сфере культуры «Событие года» за лучший творческий проект, отличающийся новизной и оригинальностью. А ещё в коллективе работают неоднократные победители окружного профессионального конкурса и финалисты Всероссийского конкурса «Библиотекарь года». Как удалось добиться таких высоких результатов? Всё благодаря слаженной работе молодой команды, которая активно генерируюет творческие идеи и успешно воплощающет их в различных проектах и мероприятиях.

О принципах управления командой и секретах целеполагания расскажут Евгения Александровна Боброва, директор Централизованной библиотечной системой Губкинского; Ольга Сергеевна Кизеева, заместитель директора по основной деятельности, и Юлия Валерьевна Ярощук, заведующая отделом маркетинга и инновационно-методической работы.

Приглашаем заинтересованных специалистов смотреть трансляцию вебинара.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

главный библиотекарь отдела организационно-методической работы

Российской государственной библиотеки для молодёжи

21.02.2024

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru