РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональный онлайн-семинар «Физическая сохранность документов: новые подходы и решения»: приглашаем к участию

Межрегиональный онлайн-семинар «Физическая сохранность документов: новые подходы и решения»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

14 марта на базе Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия состоится Межрегиональный онлайн-семинар «Физическая сохранность документов: новые подходы и решения» из цикла мероприятий, посвящённых 125-летию со дня основания центральной библиотеки региона.

В рамках семинара планируется обмен практиками в области сохранения библиотечных фондов и организации работы персонала в этом направлении между библиотеками регионов России и Республики Беларусь. Онлайн-встреча адресована библиотекарям, музейным работникам и всем заинтересованным специалистам.

Мы приглашаем поделиться своим опытом в формате онлайн-выступления или принять участие в семинаре качестве слушателя: регистрация продлится до 1 марта.

Начало работы — в 11:00 по московскому времени на платформе видеоконференций «VK Звонки».

Ссылка для подключения будет отправлена в соответствии с заявками по адресам электронной почты, указанным при регистрации.

Контактная информация:

Мария Владимировна Фокина, заведующая сектором сохранности и консервации библиотечных фондов Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия: 8 (8342) 47-57-89, sgirnb@e-mordovia.ru.
 

Оргкомитет семинара

15.02.2024

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru