РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Журнал «Университетская книга» приглашает к участию в мониторинге сегмента вузовского книгоиздания

Журнал «Университетская книга» приглашает к участию в мониторинге сегмента вузовского книгоиздания

Уважаемые коллеги!

Деятельность университетских и учебных издательств — серьёзный ресурс книжной отрасли и распространения научного знания. Однако происходящие изменения в политической, экономической и технологической сферах обуславливают необходимость системных изменений и повышения эффективности вузовского книгоиздания. С учетом тренда на суверенизацию высшего образования, ориентации на импортозамещение и внедрения в образовательный процесс инновационных технологий необходим анализ сложившейся ситуации.

Журнал «Университетская книга» проводит мониторинг сегмента вузовского книгоиздания. Предлагаем вам принять участие в исследовании и ответить на вопросы анкеты до 8 апреля. Ответы будут использоваться в целях анализа только в обобщенном виде. 

Заранее благодарим за участие!
 

Редакция

журнала «Университетская книга»

08.02.2024

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru