РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем к участию в специальном мероприятии «Духовные истоки русской литературы» на Конгрессе в Мурманске

Приглашаем к участию в специальном мероприятии «Духовные истоки русской литературы» на Конгрессе в Мурманске

Уважаемые коллеги!

14 июня в Мурманске, в Свято-Троицком Феодоритовом Кольском мужском монастыре, состоится специальное мероприятие «Духовные истоки русской литературы», организованное в рамках Всероссийского библиотечного конгресса.

Участниками диалога станут митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан и Михаил Дмитриевич Афанасьев, президент РБА, директор Государственной публичной исторической библиотеки России. Эксперты обсудят, как религиозный и социально-исторический контекст повлиял на формирование и развитие русской литературы.

Обратите внимание: участникам мероприятия необходимо заранее зарегистрироваться. Начало — в 17.00 по московскому времени. Участники собираются за час, в 16.00, в холле Мурманской областной научной библиотеки (ул. Софьи Перовской, 21А). Региональный оргкомитет Конгресса обеспечивает бесплатный трансфер от библиотеки до монастыря (ул. Кооперативная, 32) и обратно: время в пути — от 20 до 40 минут.

Головные уборы для женщин приветствуются.
 

Региональный оргкомитет Конгресса

Источник фото: сайт Свято-Троицкого Феодоритова Кольского мужского монастыря

08.06.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru