РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Участникам Всероссийского библиотечного конгресса будет доступен бесплатный проезд в городском общественном транспорте Мурманска

Участникам Всероссийского библиотечного конгресса будет доступен бесплатный проезд в городском общественном транспорте Мурманска

Уважаемые коллеги,
участники Всероссийского библиотечного конгресса: XXVII Ежегодной конференции РБА!

Региональный оргкомитет Конгресса с радостью информирует, что главный перевозчик Мурманска — компания «Электротранспорт» — с 10 по 17 июня обеспечит участникам Конгресса бесплатный проезд (по бейджам) в городском общественном транспорте. Для вас будет бесплатным проезд во всех троллейбусах (3, 4, 6,10) и автобусах (3Т, 4Т, 6Т, 7Т, 1, 5, 10А, 11, 18, 19, 24, 25, 27, 29, 30, 33Р).

Приглашаем вас заранее ознакомиться с актуальным расписанием общественного транспорта (это также можно сделать в приложении Яндекс.Карты) и спланировать свои маршруты по городу.

Следите за нашими новостями на всех информационных площадках: в официальном Телеграм-канале «РБА-Мурманск», на тематической публичной странице ВКонтакте и в специальном разделе «Участникам XXVII Ежегодной конференции РБА» на методическом портале библиотек Мурманской области «Библиотеки 51».
 

Региональный оргкомитет

Всероссийского библиотечного конгресса

06.06.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru