РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «Студенты для абитуриентов»: приглашаем к участию студентов вузов и ссузов России

Вебинар «Студенты для абитуриентов»: приглашаем к участию студентов вузов и ссузов России

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов российских вузов и ссузов, обучающихся по направлению «Библиотечно-информационная деятельность», принять участие в проекте Российской библиотечной ассоциации и Санкт-Петербургского государственного института культуры «Объединяя студентов — растим профессионалов». За время существования проекта было проведено шесть вебинаров, в которых приняли участие 45 студентов из 15 вузов и 5 ссузов России.

Вебинар «Студенты для абитуриентов» состоится 25 мая в 11.00 по московскому времени в рамках юбилейного X Международного фестиваля «БиблиоФест — 2023» и будет посвящен проектам и мероприятиям, которые организовали и провели студенты для продвижения своих учебных заведений среди абитуриентов. Стедунты-докладчики получат электронный сертификат, подтверждающий участие в общероссийском проекте.

Заполненную заявку c тезисами доклада (скачать форму) необходимо до 30 апреля отправить по электронной почте webinar.spbgik@gmail.com.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора заявок на участие в вебинаре.


Оргкомитет

проекта «Объединяя студентов — растим профессионалов»

24.04.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru