РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Завершена онлайн-регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса

Завершена онлайн-регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса

Уважаемые коллеги!

20 апреля завершилась онлайн-регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса: XXVII Ежегодной конференции РБА. Конгресс пройдёт в очном формате 10–17 июня в Мурманске — «Библиотечной столице России 2023 года» — при поддержке Правительства Мурманской области и будет посвящён теме «Библиотека — культурный код России».

Благодарим вас за активность и напоминаем о том, что последний день оплаты регистрационных взносов в этом году — 1 июня. Все счета для оплаты взносов зарегистрированным участникам Конгресса будут разосланы до конца апреля и в первой половине мая.

Напоминаем участникам Конгресса о специальных предложениях по размещению в гостиницах Мурманска, а также о возможности принять участие в бесплатных экскурсионных программах (с предварительной регистрацией) и платных экскурсионных программах (с предварительным бронированием по электронной почте или телефону), а также в бесплатных и платных профессиональных библиотечных турах (с предварительной регистрацией).
 

Оргкомитет Конгресса

21.04.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru