РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Дистанционная программа повышения квалификации «Консервация документов в практике библиотек»: приглашаем к участию

Дистанционная программа повышения квалификации «Консервация документов в практике библиотек»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

Института дополнительного образования и Федеральный центр консервации библиотечных фондов Российской национальной библиотеки приглашают вас 23–25 мая пройти обучение по программе повышения квалификации «Консервация документов в практике библиотек» (в дистанционном формате). Обучение платное.

Цель программы: овладение теоретическими и практическими знаниями в области превентивных мер сохранения документов. Целевая аудитория: библиотекари, хранители, специалисты в области сохранности документов из библиотек, музеев, архивов и других организаций.

Для участия необходимо предварительно подать заявку.

Дополнительную информацию можно получить в Институте дополнительного образования Российской национальной библиотеки: 8 (812) 718-85-06, profeducation@nlr.ru.
 

Институт дополнительного образования

Российской национальной библиотеки

20.04.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru