РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Продолжается регистрация на экскурсионные программы для участников Всероссийского библиотечного конгресса

Продолжается регистрация на экскурсионные программы для участников Всероссийского библиотечного конгресса

Уважаемые коллеги!

Обратите внимание: продолжается регистрация на экскурсионные программы в рамках Всероссийского библиотечного конгресса: XXVII Ежегодной конференции РБА: доступны бесплатные (с предварительной регистрацией) и платные (с предварительным бронированием по электронной почте или телефону) программы.

Экскурсии по различным маршрутам пройдут с 10 по 17 июня позволят познакомиться с достопримечательностями Мурманска, его литературной историей и уникальной северной природой, а также с селом Териберка, Лапландским заповедником в Мончегорске, водопадом Рисйок, саамскими поселениями и не только.

Для участия в платных экскурсиях по Мурманску просим вас забронировать место в группе по электронной почте info@mgounb.ru (необходимо сообщить ФИО и номер сотового телефона). Бронирование каждой экскурсии завершается за один день до даты проведения, если остаются места в группе.

Для участия в платных экскурсиях по Мурманской области просим вас предварительно бронировать место в группе по телефону 8 (952) 290-17-77 или электронной почте info@visitmurmansk.info. Указанные цены действуют по кодовым словам «Библиотечный конгресс» и при наборе группы от 10 человек. Бронирование экскурсий завершится 1 июня.
 

Региональный оргкомитет Конгресса

19.04.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru