РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Завершается регистрация на библиотур в Североморск для участников Всероссийского библиотечного конгресса

Завершается регистрация на библиотур в Североморск для участников Всероссийского библиотечного конгресса

Уважаемые коллеги!

Обратите внимание: 25 апреля в 15.00 по московскому времени завершится регистрация на профессиональный тур в Североморск для участников Всероссийского библиотечного конгресса: XXVII Ежегодной конференции РБА.

Загородный автобусно-пешеходный тур в закрытый город, посещение которого доступно только гражданам РФ при наличии пропуска, состоится 16 июня и включает обзорную экскурсию, посещение двух военных музеев (музей «Подводная лодка К-21» и Музей военно-воздушных сил Северного флота в посёлке Сафоново) и библиотек Североморской централизованной библиотечной системы. Тур платный, цена: 2200 рублей.

Также в рамках профессиональной экскурсионной программы участники Конгресса смогут посетить модельные библиотеки Мурманска, познакомиться с городом Колой — древней столицей Кольского Заполярья, побывать в монастырской библиотеке Трифонов Печенгского монастыря. Для участия в турах требуется предварительная регистрация.
 

Региональный оргкомитет Конгресса

Источник фото (автор — А. Н. Усачёв): сайт муниципального образования ЗАТО г. Североморск

18.04.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru