РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию заседаний Всероссийского семинара «Библиотека, открытая для всех: новые возможности обслуживания детей»

Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию заседаний Всероссийского семинара «Библиотека, открытая для всех: новые возможности обслуживания детей»

Уважаемые коллеги!

12–13 апреля на базе Российской государственной детской библиотеки состоится в очно-дистанционном формате Всероссийский семинар для специалистов библиотек РФ, обслуживающих детей, который организован при поддержке Министерства культуры РФ и посвящён теме «Библиотека, открытая для всех: новые возможности обслуживания детей».

В программу семинара включены дискуссионные площадки, круглые столы, мастер-классы, тренинги, открытые лекции, встречи с детскими писателями и консультации специалистов. Среди участников — ведущие специалисты в области библиотечного обслуживания детей, представители общественных и издательских организаций, учреждений культуры и образования, литературоведы и детские писатели, СМИ.

Заинтересованным специалистам будут доступны онлайн-трансляции заседаний: первый день, второй день.
 

Оргкомитет семинара

11.04.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru