РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональный семинар-практикум «Удалённые сервисы обслуживания пользователей» (в онлайн-формате): приглашаем к участию

Межрегиональный семинар-практикум «Удалённые сервисы обслуживания пользователей» (в онлайн-формате): приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

17 мая на базе Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия состоится в онлайн-формате Межрегиональный семинар-практикум «Удалённые сервисы обслуживания пользователей», который будет посвящён целям, задачам и особенностям дистанционного обслуживания в сфере культуры, основным сервисам и лучшим практикам обслуживания в удалённом доступе, а также ожиданиям современного пользователя.

Приглашаем принять участие онлайн-дискуссии работников в сфере культуры, образования регионов России и зарубежных стран.

Семинар будет организован на платформе «VK Звонки», начало работы — в 11.00 по московскому времени.

Для участия (как с онлайн-выступлением, так и в качестве слушателя) необходимо зарегистрироваться до 14 мая. Ссылка для онлайн-подключения будет направлена всем зарегистрированным участникам в соответствии с заявкой не позднее 16 мая.

Контактная информация:

Ольга Анатольевна Куляскина, заведующая отделом статистики, регистрации и учета пользователей Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия: 8-960-331-25-41, stat@natlibraryrm.ru.
 

Оргкомитет семинара-практикума

10.04.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru