РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем ознакомиться с обзором правовой информации в области государственной культурной и библиотечной политики за январь — март

Приглашаем ознакомиться с обзором правовой информации в области государственной культурной и библиотечной политики за январь — март

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию обзор правовой информации в области государственной культурной и библиотечной политики за январь — март 2023 года, в котором рассматривается актуальная информация о важнейших событиях государственной политики в области библиотечного дела и в сфере культуры. Обзоры основаны на официальной информации, представленной на сайтах Президента Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной Думы РФ, Правительства РФ, Министерства культуры РФ и включают информацию об актуальных изменениях в законодательстве, готовящихся законопроектах, важных встречах на государственном уровне и заявлениях первых лиц государства в области культуры и библиотечного дела.

С обзорами правовой информации в области государственной культурной и библиотечной политики (с января 2012 года по настоящее время) Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта РБА, который регулярно обновляется.
 

Светлана Николаевна Добряк,

ведущий методист отдела межбиблиотечного взаимодействия Российской национальной библиотеки,

секретарь Секции по библиотечной политике и законодательству РБА

07.04.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru