РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Психологический онлайн-семинар «Работа и личная жизнь: как найти баланс?»: приглашаем к участию

Психологический онлайн-семинар «Работа и личная жизнь: как найти баланс?»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

14 марта в 11.00 по московскому времени состоится онлайн-семинар «Работа и личная жизнь: как найти баланс?» из цикла психологических онлайн-семинаров «Я и моя деятельность», который организует Российская государственная библиотека для молодёжи.

Часто мы так сильно стараемся достичь успеха в профессии, что можем забыть о своём благополучии. Именно в этот момент наша работа может «победить» все остальные стороны жизни. Чтобы наше физическое и психическое здоровье были в хорошем состоянии, работа приносила радость, а карьера шла вверх, необходимо найти баланс между работой и личной жизнью. Мы не обязаны любить всё в своей работе, но если она интересная, просыпаться утром и идти на работу гораздо приятнее. Истощение же от работы и эмоциональное выгорание приводит к тому, что становится трудно заниматься интересным делом даже вне работы. Как найти тот самый баланс и достичь гармонии?

Об этом пойдёт речь на очередном вебинаре из цикла «Я и моя деятельность», который проведёт Мария Андреевна Ефимова, заведующая службой психологической поддержки и социализации Российской государственной библиотеки для молодёжи.

Приглашаем смотреть онлайн-семинар на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

главный библиотекарь отдела региональных связей и проектной деятельности

Российской государственной библиотеки для молодёжи

13.03.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru