РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Специальное мероприятие «Волонтёры культуры в библиотеках» на Конгрессе в Мурманске: приглашаем к участию

Специальное мероприятие «Волонтёры культуры в библиотеках» на Конгрессе в Мурманске: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

Обратите внимание: на Всероссийском библиотечном конгрессе: XXVII Ежегодной конференции РБА в Мурманске состоится специальное мероприятие Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи и Мурманского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры культуры» — «Волонтёры культуры в библиотеках».

Приглашаем участников Конгресса к разговору о роли и потенциале библиотек для развития добровольчества в сфере культуры. Предлагаем поделиться опытом развития библиотечного волонтёрства и обсудить такие вопросы, как привлечение добровольцев и создание волонтёрских групп в библиотеках, открытие на базе библиотек Добро.Центров, формы библиотечного волонтёрства, мотивация и поощрение добровольцев и специалистов библиотек, работающих с волонтёрами.

Подать заявку на участие в дискуссии с сообщением (докладом) можно при регистрации (просим отметить соответствующий пункт в списке специальных мероприятий, там же можно указать тему доклада) либо по адресу электронной почты rba2023@mgounb.ru.
 

Региональный оргкомитет

Всероссийского библиотечного конгресса

Источник фоновой фотографии: страница ВКонтакте Мурманского отделения «Волонтёров культуры»

02.03.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru