РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию отраслевой конференции «Книжные и электронные ресурсы в России: тенденции и перспективы развития»

Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию отраслевой конференции «Книжные и электронные ресурсы в России: тенденции и перспективы развития»

Уважаемые коллеги!

1 марта в Москве, в Доме Пашкова, пройдёт в гибридном формате отраслевая конференция «Книжные и электронные ресурсы в России: тенденции и перспективы развития», организаторами которой выступают Российский книжный союз, Российская государственная библиотека, информационно-аналитический журнал «Университетская книга» при поддержке Минцифры России.

На отраслевой конференции эксперты обсудят итоги года и сценарии развития сегментов отрасли, потенциал и угрозы, шансы на стабилизацию и оптимизацию внутренних процессов, импортозамещение и альтернативные способы создания книг, каналы их продвижения и распространения. Участие в дискуссиях примут издатели, книгораспространители, агрегаторы электронного контента, руководители книжных самиздат-площадок, представители библиотечного и вузовского сообществ, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, представители СМИ.

Заинтересованным специалистам будет доступна онлайн-трансляция (со второй сессии, начало работы — в 15.15 по московскому времени).

На сайте Российской государственной библиотеки доступна подробная информация о конференции.
 

Оргкомитет отраслевой конференции

28.02.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru