РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / «Премия Рудомино — 2022»: приглашаем специалистов принять участие в голосовании

«Премия Рудомино — 2022»: приглашаем специалистов принять участие в голосовании

Уважаемые коллеги!

Библиотека иностранной литературы и Секция по международному сотрудничеству РБА приглашают специалистов в сфере библиотечного и информационного обслуживания, преподавателей вузов, представителей профессиональных библиотечных ассоциаций и профильных СМИ выбрать лучший международный библиотечный проект, реализованный российскими библиотеками в 2022 году и представленный на соискание «Премии Рудомино — 2022», в номинации «Выбор профессионального сообщества».

В Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России организаторы конкурса особое внимание уделяли библиотечным проектам, посвящённым этнокультурному многообразию, работе с населением разных национальностей, в том числе с коренными малочисленными народами и с диаспорами, а также проектам, развивающим сотрудничество библиотек приграничных регионов.

Вашему вниманию предлагаются 18 библиотечных проектов и видеовизитки, по которым вы сможете их оценить. Чтобы отдать свой голос понравившемуся проекту, пожалуйста, заполните форму для голосования до 31 марта.

Церемония награждения лауреатов конкурса в номинациях «Лучший международный библиотечный проект», «Специальный приз от Библиотеки иностранной литературы» и «Выбор профессионального сообщества» состоится 20 апреля в рамках VI Ежегодного международного форума «Формируя будущее библиотек» в Библиотеке иностранной литературы.
 

Оргкомитет Премии

14.02.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru