РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «Библиотеки-сёстры» Секции библиотек для детей и молодёжи ИФЛА: приглашаем к участию

Вебинар «Библиотеки-сёстры» Секции библиотек для детей и молодёжи ИФЛА: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

9 февраля с 14.00 до 16.00 по московскому времени Секция библиотек для детей и молодёжи ИФЛА (Libraries for Children and Young Adults Section) проведёт вебинар, посвящённый международной программе Секции — «Библиотеки-сёстры» (Sister Libraries). Данная программа объединяет библиотеки, работающие с детьми и молодыми пользователями, и помогает библиотечным специалистам со всего мира выстраивать партнёрские отношения, обмениваться мнениями и опытом, сотрудничать и разрабатывать совместные инициативы для детей и молодёжи.

На вебинаре будут представлены успешные партнёрские проекты «библиотек-сестёр» прошлых лет, текущие и планируемые на будущее. Участники вебинара смогут больше узнать о программе Sister Libraries ИФЛА, о том, как к ней присоединиться, какие возможности для развития партнёрских проектов и инициатив для детей и молодых пользователей она предлагает.

Рабочий язык встречи — английский.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Ссылка для подключения к вебинару будет выслана по электронной почте, указанной при регистрации.

Приглашаем заинтересованных специалистов к участию!
 

Мария Викторовна Алексеева,

советник директора по международной деятельности

Российской государственной библиотеки для молодёжи,

Член Постоянного комитета Секции библиотек для детей и молодёжи ИФЛА

26.01.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru