РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Онлайн-семинар о Премии Правительства РФ в области качества как инструменте обеспечения устойчивого развития библиотек: приглашаем к участию

Онлайн-семинар о Премии Правительства РФ в области качества как инструменте обеспечения устойчивого развития библиотек: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

18 января на базе Российской государственной библиотеки пройдёт научно-образовательный онлайн-семинар «Премия Правительства Российской Федерации в области качества — инструмент обеспечения устойчивого развития библиотек как субъектов сохранения культурного наследия», адресованный специалистам библиотечно-информационной сферы и учреждений культуры. Семинар организован в партнёрстве с Роскачеством и при информационной поддержке Секции по библиотечному менеджменту и маркетингу РБА и Секции по научно-исследовательской работе РБА.

Вопросы для обсуждения:

  • Премия Правительства Российской Федерации в области качества. Преимущества для организаций.
  • Самооценка деятельности как основа устойчивости российских организаций.
  • Этапы и условия участия в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.
  • Критерии и составляющие модели оценки организаций в рамках премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Семинар проводится в рамках заявочной кампании на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества в 2023 году и будет полезен тем, кто заинтересован в деловом совершенствовании своей деятельности. Заявки принимаются до 1 марта.

Спикерами выступят Анна Игоревна Малечкович, заместитель руководителя секретариата Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, директор департамента эффективности бизнес-процессов и международного сотрудничества Роскачества, и Игорь Владимирович Горюнов, ведущий эксперт по оценке организаций — участников конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, асессор The European Foundation for Quality Management, начальник отдела эффективности бизнес-процессов Роскачества.

Для участия в онлайн-семинарах просим предварительно зарегистрироваться. Заинтересованным специалистам также будет доступна онлайн-трансляция на YouTube-канале Ленинки.

На сайте Российской государственной библиотеки размещена подробная информация о семинаре. Дополнительные вопросы при необходимости можно задать по электронной почте: noo@rsl.ru.
 

Научно-образовательный отдел

Российской государственной библиотеки

Источник фото: сайт Роскачества

16.01.2023

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru