РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «"Гильдия молодых библиотекарей": путь к успеху и эффективному взаимодействию»: приглашаем к участию

Вебинар «"Гильдия молодых библиотекарей": путь к успеху и эффективному взаимодействию»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

21 декабря на базе Донской государственной публичной библиотеки состоится вебинар «"Гильдия молодых библиотекарей": путь к успеху и эффективному взаимодействию», который проведёт Елена Михайловна Агарина, начальник отдела координации и развития Новосибирской областной молодёжной библиотеки, президент Гильдии молодых библиотекарей Новосибирской области, член Постоянного комитета Молодёжной секции РБА.

Участники вебинара познакомятся с целями и задачами Новосибирской региональной общественной организации «Гильдия молодых библиотекарей» — первой в России официально зарегистрированной молодежной библиотечной профессиональной организации, проанализируют примеры активизации деятельности молодых библиотекарей региона, изучат вопросы профессионального сплочения и развития членов организации и смогут получить в подарок методическое пособие «Молодёжь, объединяйся!».

Приглашаем специалистов государственных и муниципальных общедоступных библиотек России присоединиться к онлайн-встрече. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться до 18 декабря.

Начало встречи на платформе Zoom — 10.30 по московскому времени.
 

Оргкомитет вебинара

13.12.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru