РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем принять участие в мониторинге эффективности использования субсидии на поддержку комплектования книжных фондов общедоступных библиотек

Приглашаем принять участие в мониторинге эффективности использования субсидии на поддержку комплектования книжных фондов общедоступных библиотек

Уважаемые коллеги!

Российская национальная библиотека (Проектно-методический офис «Эффективное формирование фондов библиотек муниципальных образований и государственных общедоступных библиотек РФ», сектор изучения библиотечных фондов научно-методического отдела), Российская государственная библиотека (Департамент электронных и информационных сервисов и Департамент модельных библиотек), РБА (Секция по формированию библиотечных фондов), Российский книжный союз (Комитет по электронным ресурсам и цифровой трансформации книжного рынка), Ассоциация книгоиздателей России, журнал «Университетская книга» проводят независимый мониторинг эффективности использования субсидии на поддержку комплектования книжных фондов общедоступных библиотек, выделенной в 2022 году, и формируют предложения для Минкультуры России — в целях подготовки рекомендаций по эффективному использованию субсидии.

Приглашаем вас принять участие в мониторинге и до 31 января пройти опрос:

Ваши ответы будут внимательно изучены и учтены при подготовке рекомендаций. Сформированные предложения будут доступны для предварительного общественного обсуждения на сайте РБА. Заранее благодарим за содействие!
 

Ирина Всеволодовна Эйдемиллер,

председатель

Секции по формированию библиотечных фондов РБА

12.12.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru