РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Омская областная библиотека для детей и юношества завершила тринадцатое виртуальное занятие Межрегиональной школы библиотечного мастерства

Омская областная библиотека для детей и юношества завершила тринадцатое виртуальное занятие Межрегиональной школы библиотечного мастерства

Уважаемые коллеги!

25 ноября завершилось тринадцатое виртуальное занятие Межрегиональной школы библиотечного мастерства, которое было организовано на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества и посвящено теме «Правовое просвещение детей и юношества». В занятии приняли участие более 140 библиотечных специалистов из Владимирской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Ленинградской, Омской, Саратовской областей. Омская область была представлена специалистами всех 32 муниципальных районов.

На сайте в разделе «Межрегиональная школа библиотечного мастерства» размещено 67 материалов о работе библиотек по правовому просвещению детей и юношества: сценарии библиотечных мероприятий разных форм и слайд-презентации, методические рекомендации, библиографические пособия малых форм и обзоры, статьи и рекомендательные списки литературы, видеоролики, интерактивные плакаты и др.

Форум Школы-2022 будет открыт до конца года; материалы занятия размещены в открытом доступе на постоянной основе.

Организаторы занятия благодарят всех участников Школы-2022 за профессиональную активность, за желание поделиться своим опытом работы, за доброжелательность и хорошие отзывы о виртуальном занятии, которые высказаны в анкетах.

Участники Школы-2022 получат сертификаты по электронной почте.
 

Ольга Владимировна Горчакова,

заведующая организационно-методическим отделом

Омской областной библиотеки для детей и юношества

29.11.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru