РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Продолжается приём материалов для участия в тринадцатом виртуальном занятии Межрегиональной школы библиотечного мастерства

Продолжается приём материалов для участия в тринадцатом виртуальном занятии Межрегиональной школы библиотечного мастерства

Уважаемые коллеги!

Обратите внимание: до 25 ноября идёт приём материалов от библиотек России, работающих с детьми и юношеством, для участия в тринадцатом виртуальном занятии Межрегиональной школы библиотечного мастерства, которое в этому году посвящено теме «Правовое просвещение детей и юношества». Организатором Школы традиционно выступает Омская областная библиотека для детей и юношества.

Для участия в занятии необходимо зарегистрироваться, а также отправить по адресу электронной почты metodoub@mail.ru (с пометкой «Школа-2022») материалы из опыта работы библиотек-участников по теме занятия: сообщения об опыте работы, слайд-презентации, буктрейлеры, видеоролики, видеообзоры, библиографические и методические материалы, в том числе сценарии и сценарные планы мероприятий, программы и проекты и другие. Переданные материалы размещаются на сайте в авторской редакции. Материалы должны быть оформлены в соответствии с требованиями.

С 14 ноября уже представленные материалы можно обсуждать на форуме.

Доступна подробная программа Школы.

Контактная информация:

Горчакова Ольга Владимировна, заведующая организационно-методическим отделом Омской областной библиотеки для детей и юношества: 8 (3812) 27-52-11, metodoub@mail.ru.
 

Оргкомитет Школы

16.11.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru