РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Сформирован шорт-лист IX Всероссийского конкурса «Библиотечная аналитика — 2022»

Сформирован шорт-лист IX Всероссийского конкурса «Библиотечная аналитика — 2022»

Уважаемые коллеги!

Главный методический конкурс страны — IX Всероссийский конкурс «Библиотечная аналитика — 2022» среди центральных библиотек субъектов России на лучший ежегодный доклад о деятельности муниципальных библиотек региона — вышел на финишную прямую. Жюри представляет библиотечной общественности шорт-лист из 13 конкурсных работ (всего поступила 81). Это итоговые аналитические работы, получившие только «хорошие» и «отличные» оценки членов жюри и в результате набравшие высокий средний балл — 23 и выше.

Благодаря поддержке конкурса аналитики со стороны Российской библиотечной ассоциации и Российской национальной библиотеки восемь методистов — представителей библиотек, выбранных жюри, приглашены на методическую стажировку в Санкт-Петербург с 14 по 20 ноября этого года.

16–17 ноября 2022 года на Ежегодном совещании руководителей федеральных и центральных региональных библиотек России в Санкт-Петербурге состоится публичное подведение итогов конкурса и награждение победителей.

Все конкурсные материалы публикуются на специальной странице проекта «Центральные библиотеки субъектов РФ» сайта Российской национальной библиотеки.

Следите за новостями конкурса!
 

Сергей Александрович Басов,

председатель жюри Всероссийского конкурса «Библиотечная аналитика — 2022»,

заведующий научно-методическим отделом

Российской национальной библиотеки

03.11.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru