РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Сформирован лонг-лист IX Всероссийского конкурса «Библиотечная аналитика — 2022»

Сформирован лонг-лист IX Всероссийского конкурса «Библиотечная аналитика — 2022»

Уважаемые коллеги!

Российская национальная библиотека и Секция центральных библиотек субъектов РФ РБА приступили к подведению итогов главного методического конкурса года в библиотечной сфере — IX Всероссийского конкурса «Библиотечная аналитика — 2022» среди центральных библиотек субъектов России на лучший ежегодный доклад о деятельности муниципальных библиотек региона.

Приглашаем ознакомиться с лонг-листом, в который вошли 45 работ, получивших по итогам оценки жюри самый высокий средний балл за качество аналитики и практическую ценность. Все конкурсные материалы публикуются на специальной странице проекта «Центральные библиотеки субъектов РФ».

Итоги конкурса традиционно будут подведены на Ежегодном совещании руководителей федеральных и центральных региональных библиотек, которое пройдёт 16–17 ноября этого года в Российской национальной библиотеке.

Следите за новостями!
 

Оргкомитет Конкурса

26.10.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru