РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Круглый стол «Библиотека искусств — пространство для креативной личности» (г. Москва): приглашаем к участию

Круглый стол «Библиотека искусств — пространство для креативной личности» (г. Москва): приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

Для Российской государственной библиотеки искусств 2022 год — год столетия, который отмечен целым рядом знаковых мероприятий, в том числе и для членов профессионального сообщества.

21 октября в Российской академии художеств пройдёт Круглый стол «Библиотека искусств — пространство для креативной личности», организованный Отделением искусствознания и художественной критики Российской академии художеств в партнёрстве с Российской государственной библиотекой искусств.

Приглашаем сотрудников библиотек принять участие в профессиональной встрече. На заседании предполагается обсудить актуальные вопросы формирования, эффективного использования современных и традиционных ресурсов по искусству с целью демонстрации возможностей библиотек.

Будут представлены перспективные направления взаимодействия библиотеки с учреждениями культуры, искусства, науки, художественными образовательными учреждениями. Российской государственной библиотеку искусств представят ведущие специалисты и директор Ада Ароновна Колганова.

Заседание состоится в 11.00 в Белом зале Российской академии художеств (Москва, ул. Пречистенка, д. 21).

Просим всех, кто планирует принять участие в работе Круглого стола, предварительно зарегистрироваться.
 

Оргкомитет Круглого стола

12.10.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru