РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Российская государственная библиотека приглашает на обучение по дополнительным профессиональным программам

Российская государственная библиотека приглашает на обучение по дополнительным профессиональным программам

Уважаемые коллеги!

Научно-образовательный отдел Российской государственной библиотеки приглашает специалистов библиотечно-информационной сферы пройти обучение по дополнительным профессиональным программам переподготовки и повышения квалификации.

Направления:

  • программы профессиональной переподготовки «Высшие библиотечные курсы» и «Высшие библиотечные курсы — дистант» направлены на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в библиотечно-информационной сфере;
  • программы повышения квалификации направлены на совершенствование профессиональной компетентности специалистов библиотечно-информационной сферы.

Одним из преимуществ обучения в Российской государственной библиотеке является практико-ориентированный подход и уникальная возможность получения знаний у высококвалифицированных специалистов-практиков, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий.

Ознакомиться с графиком обучения, учебными планами и описанием программ можно в разделе Дополнительное профессиональное образование на сайте Ленинки.
 

Научно-образовательный отдел

Российской государственной библиотеки

29.08.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru