РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Веб-семинар «Федеральные и региональные конкурсы и гранты в сфере культуры: успешный опыт реализации на площадках библиотек страны»: приглашаем к участию

Веб-семинар «Федеральные и региональные конкурсы и гранты в сфере культуры: успешный опыт реализации на площадках библиотек страны»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

20 сентября на базе Мурманской областной универсальной научной библиотеки пройдёт веб-семинар «Федеральные и региональные конкурсы и гранты в сфере культуры: успешный опыт реализации на площадках областных и муниципальных библиотек страны». Начало работы — в 11:00 по московскому времени.

Мурманская областная научная библиотека инициировала проведение межрегионального веб-семинара, посвящённого конкурсной и грантовой деятельности библиотек, чтобы продемонстрировать на практике возможности библиотек в реализации проектов с привлечением средств грантодателей и конкурсов всех уровней от муниципальных до федеральных.

Специалисты библиотек Мурманской области и других регионов страны поделятся успешным опытом получения грантовой поддержки своих проектов различной направленности от творческих до специализированных, от локальных до масштабных.

На данный момент библиотеки всё активнее занимаются конкурсной и грантовой деятельностью, но есть учреждения, которые в силу различных причин не могут реализоваться в данной области. Веб-семинар поможет библиотекам увидеть на реальных примерах возможности для раскрытия своего потенциала и поддержки библиотечных проектов.

Цель онлайн-встречи — объединить опыт работы по привлечению грантовых средств библиотек страны, поделиться наработками и разобрать ошибки, увидеть ширину охвата библиотеками России грантодателей и конкурсов, мотивировать на участие в грантовой деятельности.

Приглашаем учреждения культуры присоединиться к веб-семинару в качестве спикеров. Для подтверждения участия в семинаре просим до 5 сентября направить ФИО, должность участника и название темы доклада по электронной почте: market@mgounb.ru.

Контактная информация:

Алла Андреевна Мицуро, главный библиотекарь отдела развития и внешних коммуникаций Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки: 8 (8152) 45-28-26, market@mgounb.ru.
 

Оргкомитет веб-семинара

22.08.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru