РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар о магистерской онлайн-программе «Управление контентом и медиапроектами»: приглашаем к участию

Вебинар о магистерской онлайн-программе «Управление контентом и медиапроектами»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

16 августа состоится вебинар, посвящённый магистерской онлайн-программе «Управление контентом и медиапроектами».

Томский государственный университет и образовательная онлайн-платформа «Нетология» суммировали фундаментальные знания университета и практический опыт платформы в онлайн-обучении и создали магистерскую программу, в основе которой учли все ожидания работодателей и тенденции рынка.

Выпускники программы «Управление контентом и медиапроектами» станут специалистами, способными формировать и продвигать качественный контент, коммуникативные стратегии бренда, создавать продающие тексты, презентации, посты для социальных сетей и пользовательских интерфейсов, руководить творческими и юридическим аспектами редакционной деятельности.

Команда программы приглашает на вебинар, где вы сможете подробнее познакомиться с учебным планом магистратуры, профессорско-преподавательским составом, а также узнать дополнительную информацию о программе. Презентация программы может быть интересна представителям библиотек и издательств.

Вебинар состоится в 12:00 по московскому времени. Необходима регистрация.
 

Михаил Олегович Шепель,

председатель Секции библиотек высших учебных заведений РБА,

директор Института дистанционного образования Томского государственного университета

12.08.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru