РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Интервью с председателем Секции по международному сотрудничеству РБА С. А. Гороховой опубликовано в журнале «Современная библиотека»

Интервью с председателем Секции по международному сотрудничеству РБА С. А. Гороховой опубликовано в журнале «Современная библиотека»

В свежем номере журнала «Современная библиотека» опубликовано интервью со Светланой Анатольевной Гороховой, председателем Секции по международному сотрудничеству РБА, советником генерального директора Библиотеки иностранной литературы, учёным секретарём по международным связям Центральной городской публичной библиотеки им. В. В. Маяковского Санкт-Петербурга, членом экспертной группы Секции ИФЛА по непрерывному образованию и обучению на рабочем месте.

Она рассказала об инновациях в работе Секции по международному сотрудничеству РБА; об итогах мероприятий, организованных на Всероссийском библиотечном конгрессе — 2022 в Нижнем Новгороде (заседании «Роль библиотек в сохранении культурного наследия многонациональных государств» и дискуссионной площадке «Библиотечные ассоциации мира (БАМ)»); о перспективах работы библиотек с зарубежными партнёрами в сегодняшних условиях и о многом другом.

В открытом доступе размещена полная версия интервью. Приглашаем всех заинтересованных специалистов ознакомиться с публикацией.
 

Постоянный комитет

Секции по международному сотруничеству РБА

Автор фото — Екатерина Александровна Шибаева

23.06.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru